Отчет о проведении школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов Живая классика"

"Живая классика-2022"

17 февраля обучающиеся 5-11 классов приняли участие в школьном этапе Всероссийского конкурса чтецов "Живая класссика-2022". В конкурсе приняли участие обучающиеся, зарегистрировавшиеся на сайте конкурса www.youngreaders.ru.  Итоги конкурса:

Победители:

• Колпикова Анна, 5А класс, с произведением Е.Пермяка "Калоши" (учитель Белоус В.И.);

•  Левченко Виктория, 7А класс, с произведением В.Постникова "Макулатура"(учитель Белоус В.И.);

• Хватьев Кирилл, 7А класс, с произведением В.Железнякова "Три ветки мимозы"(учитель Белоус В.И.).

Призеры конкурса:

•  Юрченко София, 7Б класс, с призведением И.С.Тургенева "Милостыня" (учитель Харебина В.Н.);

• Заика Кирилл, 6Б класс, с произведением А.Лингрен "Малыш и Карлсон" (учитель Денисова Г.К.