ВОЛОНТЕРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЫ

Отряд волонтеровНаша эмблемаполучение волонтерских книжек
  • 2018 год- создание волонтерского движения вшколе. Отряд волонтеров «Новое поколение». Основной девиз волонтеров «Кто, если не мы?». Наша волонтёрская деятельность направлена на деятельность приносящую пользу обществу: забота о престарелых в СРО п.Юловский,  охрана природы и сохранение чистоты окружающей среды; профилактика и борьба с курением, алкогольной и наркотической зависимостью;  благоустройство школьного двора улиц, зеленых участков; оказание помощи младшим школьникам и много другое.
  • 2020 год-волонтерский отряд «Новое поколение»  реализует проект  «Дари Добро». Разработчики проекта волонтеры-учащиеся 10-11 класса: Попова Марина, Поддубная Мария, Кашубин Вадим. Социальный проект  «Дари Добро» направлен на создание системы волонтерской деятельности в школе как обязательной составляющей программы духовно-нравственного воспитания. Проект включает в себя 4 блока: 1 блок «Милосердие», 2блок «Спорт и здоровый образ жизни», 3 блок «Творческий»,4блок «Экология».

Акция "Правильное и здоровое питание"

Акция волонтеров "Милосердие"

Акция "Поздравляем" в СРО. День пожилого человека