БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

Безопасность летом-1.jpgБезопасное лето-2.jpg

Дорогие ребята!

ГАУ РО «Донволонтер» и Ростовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» реализуется проект «Уроки БезОпасности». Проект направлен на профилактику негативных явлений в молодежной среде путем вовлечения в добровольческую (волонтерскую) деятельность и популяризацию культуры безопасности среди населения Ростовской области. УрокиБезОпасности.рф — это онлайн-площадка по обучению действиям в чрезвычайных ситуациях для детей от 5 лет, подростков и молодёжи. В ходе простого теста на основе реальных жизненных ситуаций можно узнать, как оказать первую помощь, как работать с огнетушителем и защитить себя и своих близких в ситуациях, угрожающих жизни человека.

Переходите на сайт УрокиБезОпасности.рф и становитесь волонтером-спасателем. Все, прошедшие тестирование, получат именные сертификаты.

Железная дорога-не место для игр и селфи!

Оказание помощи пострадавшим на воде

Правила поведения на воде